88 000 €
38 €/m²
Property 51910 photo 1
Property 51910 photo 2
Property 51910 photo 3
Property 51910 photo 4
Property 51910 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Beschreibung

Verkauf Land 2282 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1141 q.m.

Verkauf
95 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 57684
  • Fläche 5002 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
85 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 60321
  • Fläche 4028 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
95 000 € 76 €/m²
  • Objektcode 65425
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
100 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 45302
  • Fläche 1629 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
110 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 33898
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
80 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 32263
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
130 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 30601
  • Fläche 6912 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
80 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 30078
  • Fläche 3649 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
105 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 44666
  • Fläche 2300 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
130 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 32575
  • Fläche 2750 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung