Verkauf - Land 7358 m² in Nicosia

Griechenland Zypern Nikosia
205 000 €
27 €/m²
Property 52119 photo 1
Property 52119 photo 2
Property 52119 photo 3
Property 52119 photo 4
  • Objektcode 52119
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 7358 m²

Verkauf
200 000 € 336 €/m²
  • Objektcode 42293
  • Fläche 594 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
300 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 25494
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
220 000 € 254 €/m²
  • Objektcode 36765
  • Fläche 864 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
164 500 € 313 €/m²
  • Objektcode 49151
  • Fläche 524 m²
  • Entfernung zum Strand 45000 m

Newsletter-Anmeldung