Verkauf - Villa 186 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
716 209 €
3851 €/m²
Property 52392 photo 1
Property 52392 photo 2
Property 52392 photo 3
Property 52392 photo 4
Property 52392 photo 5
Property 52392 photo 6
  • Objektcode 52392
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 186 m²
  • Grundstücksfläche 300 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)
  • Anzahl der Räume 5

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Anzahl der Räume: 5
  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel

Beschreibung

Lage des Hotels