365 000 €
486 €/m²
Property 52514 photo 1
Property 52514 photo 2
Property 52514 photo 3
Property 52514 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Beschreibung

Verkauf Land 750 KB.M. in Thessaloniki. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 300 q.m.

Verkauf
480 000 € 722 €/m²
  • Objektcode 36450
  • Fläche 664 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
400 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 32371
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
320 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 6620
  • Fläche 14500 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
320 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 64636
  • Fläche 10312 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
420 000 € 558 €/m²
  • Objektcode 65454
  • Fläche 752 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
350 000 € 201 €/m²
  • Objektcode 56598
  • Fläche 1741 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
370 000 € 416 €/m²
  • Objektcode 58405
  • Fläche 889 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
480 000 € 195 €/m²
  • Objektcode 47339
  • Fläche 2450 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
365 000 € 486 €/m²
  • Objektcode 52514
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
500 000 € 540 €/m²
  • Objektcode 58261
  • Fläche 925 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m

Newsletter-Anmeldung