110 000 €
26 €/m²
Property 52749 photo 1
Property 52749 photo 2
Property 52749 photo 3
Property 52749 photo 4
Property 52749 photo 5
Property 52749 photo 6

Details

Beschreibung

Verkauf Land 4140 KB.M. in Nicosia.

Verkauf
160 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 37938
  • Fläche 640 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
89 000 € 150 €/m²
  • Objektcode 30483
  • Fläche 590 m²
  • Entfernung zum Strand 21000 m
Verkauf
102 830 € 130 €/m²
  • Objektcode 32508
  • Fläche 791 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
150 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 43764
  • Fläche 10368 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
95 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 25186
  • Fläche 813 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung