510 000 €
82 €/m²
Property 52767 photo 1
Property 52767 photo 2
Property 52767 photo 3
Property 52767 photo 4
Property 52767 photo 5

Details

Beschreibung

Verkauf Land 6180 KB.M. in Nicosia.

Verkauf
750 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 23781
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
503 500 € 500 €/m²
  • Objektcode 23377
  • Fläche 1007 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
500 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 38231
  • Fläche 24500 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
740 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 38723
  • Fläche 10554 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
690 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 48539
  • Fläche 6261 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
616 850 € 650 €/m²
  • Objektcode 23387
  • Fläche 949 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m

Newsletter-Anmeldung