Verkauf - Land 752 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol Ypsonas
315 000 €
418 €/m²
Property 53057 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 80
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf Land 752 KB.M. in Limassol.

Lage des Hotels