160 000 €
579 €/m²
Property 53066 photo 1
Property 53066 photo 2
Property 53066 photo 3
Property 53066 photo 4
Property 53066 photo 5
Property 53066 photo 6
Property 53066 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 7000 km

Beschreibung

Verkauf Land 276 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 220 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick.

Area : Pylaia

Verkauf
180 000 € 150 000 € 1048 €/m²
  • Objektcode 7847
  • Fläche 143 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
185 000 € 1241 €/m²
  • Objektcode 7856
  • Fläche 149 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
160 000 € 579 €/m²
  • Objektcode 53066
  • Fläche 276 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
130 000 € 325 €/m²
  • Objektcode 49616
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42892
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
180 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 32732
  • Fläche 1434 m²
  • Entfernung zum Strand 11700 m
Verkauf
150 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 49885
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
130 000 € 464 €/m²
  • Objektcode 43830
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
180 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 39256
  • Fläche 5870 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 52249
  • Fläche 5856 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung