395 000 €
393 €/m²
Property 53124 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 30
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf Land 1004 KB.M. in Limassol.

Verkauf
530 000 € 581 €/m²
  • Objektcode 45858
  • Fläche 911 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
379 753 € 437 €/m²
  • Objektcode 23405
  • Fläche 869 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
395 000 € 393 €/m²
  • Objektcode 53124
  • Fläche 1004 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
400 000 €
  • Objektcode 35278
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
395 000 € 635 €/m²
  • Objektcode 53202
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 5100 m
Verkauf
497 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 25674
  • Fläche 8362 m²
  • Entfernung zum Strand 4600 m
Verkauf
369 600 € 400 €/m²
  • Objektcode 23373
  • Fläche 924 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
330 000 € 1284 €/m²
  • Objektcode 27147
  • Fläche 257 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung