735 000 €
184 €/m²
Property 53126 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 50
  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf Land 3986 KB.M. in Limassol.

Verkauf
825 000 € 191 €/m²
  • Objektcode 37479
  • Fläche 4300 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
590 000 € 1008 €/m²
  • Objektcode 32170
  • Fläche 585 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
650 000 € 940 €/m²
  • Objektcode 36217
  • Fläche 691 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
790 000 € 1433 €/m²
  • Objektcode 32321
  • Fläche 551 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
800 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 49604
  • Fläche 10034 m²
  • Entfernung zum Strand 540 m
Verkauf
600 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 39848
  • Fläche 12041 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
653 250 € 650 €/m²
  • Objektcode 23386
  • Fläche 1005 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m

Newsletter-Anmeldung