1 730 000 €
298 €/m²
Property 53199 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 30
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf Land 5790 KB.M. in Limassol.

Verkauf
1 500 000 € 146 €/m²
  • Objektcode 28895
  • Fläche 10257 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
2 000 000 € 101 €/m²
  • Objektcode 44445
  • Fläche 19644 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
2 300 000 € 919 €/m²
  • Objektcode 38197
  • Fläche 2501 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
1 500 000 € 174 €/m²
  • Objektcode 46532
  • Fläche 8607 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 730 000 € 298 €/m²
  • Objektcode 53199
  • Fläche 5790 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 475 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 25601
  • Fläche 16639 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 500 000 € 897 €/m²
  • Objektcode 40660
  • Fläche 1672 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 700 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 42866
  • Fläche 46824 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 500 000 € 320 €/m²
  • Objektcode 32366
  • Fläche 4683 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung