400 000 €
3636 €/m²
Property 54646 photo 1
Property 54646 photo 2
Property 54646 photo 3
Property 54646 photo 4
Property 54646 photo 5

Details

  • Baujahr: 1985
  • Jahr der Renovierung: 2006
  • Entfernung vom Meer: 25 m
  • Entfernung vom Flughafen: 66 km

Verkauf
450 000 € 809 €/m²
  • Objektcode 35842
  • Fläche 556 m²
  • Entfernung zum Strand 26000 m
Verkauf
370 000 € 1355 €/m²
  • Objektcode 42780
  • Fläche 273 m²
  • Entfernung zum Strand 5700 m
Verkauf
352 000 € 1955 €/m²
  • Objektcode 61193
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 90 m
Verkauf
480 000 € 2666 €/m²
  • Objektcode 48438
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
534 000 € 4341 €/m²
  • Objektcode 43077
  • Fläche 123 m²
  • Entfernung zum Strand 129 m
Verkauf
460 000 € 794 €/m²
  • Objektcode 38586
  • Fläche 579 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
440 000 € 420 000 € 954 €/m²
  • Objektcode 45972
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
400 000 € 1568 €/m²
  • Objektcode 39130
  • Fläche 255 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
499 000 € 3514 €/m²
  • Objektcode 41752
  • Fläche 142 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung