290 000 € 210 000 €
52 €/m²
Property 55884 photo 1
Property 55884 photo 2
Property 55884 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf Land 4020 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 2400 q.m.

Area: Efkarpia

Verkauf
420 000 € 558 €/m²
  • Objektcode 65454
  • Fläche 752 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
290 000 € 210 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 55884
  • Fläche 4020 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
400 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 32371
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
250 000 € 773 €/m²
  • Objektcode 22247
  • Fläche 323 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
350 000 € 201 €/m²
  • Objektcode 56598
  • Fläche 1741 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
250 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 32364
  • Fläche 12100 m²
  • Entfernung zum Strand 17500 m
Verkauf
365 000 € 486 €/m²
  • Objektcode 52514
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Empfohlen Verkauf
250 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 65670
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
320 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 64636
  • Fläche 10312 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung