85 000 €
140 €/m²
Property 56020 photo 1
Property 56020 photo 2
Property 56020 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 17000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 42 km

Beschreibung

Verkauf Land 605 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom.

Verkauf
120 000 € 740 €/m²
  • Objektcode 7857
  • Fläche 162 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
80 000 € 606 €/m²
  • Objektcode 54820
  • Fläche 132 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
110 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 31769
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
85 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 56020
  • Fläche 605 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
100 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 53281
  • Fläche 75 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
110 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 35683
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m
Verkauf
85 000 € 531 €/m²
  • Objektcode 58011
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
120 000 € 600 €/m²
  • Objektcode 61517
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
120 000 € 2264 €/m²
  • Objektcode 59193
  • Fläche 53 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
120 000 € 466 €/m²
  • Objektcode 35449
  • Fläche 257 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung