1 007 000 €
559 €/m²
Property 56082 photo 1
Property 56082 photo 2
Property 56082 photo 3
Property 56082 photo 4
Property 56082 photo 5
Property 56082 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 50
  • Entfernung vom Meer: 1900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Beschreibung

Verkauf Land 1800 KB.M. in Limassol. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
1 007 000 € 559 €/m²
  • Objektcode 56082
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
1 500 000 € 174 €/m²
  • Objektcode 46532
  • Fläche 8607 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 475 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 25601
  • Fläche 16639 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 000 000 € 312 €/m²
  • Objektcode 32180
  • Fläche 3200 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
980 000 € 310 €/m²
  • Objektcode 52484
  • Fläche 3153 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
1 000 000 € 178 €/m²
  • Objektcode 35997
  • Fläche 5600 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
1 200 000 € 1 000 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 37033
  • Fläche 11914 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 300 000 € 117 €/m²
  • Objektcode 44446
  • Fläche 11085 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung