1 600 000 €
1000 €/m²
Property 56124 photo 1
Property 56124 photo 2
Property 56124 photo 3
Property 56124 photo 4
Property 56124 photo 5
Property 56124 photo 6

Details

Beschreibung

Verkauf Land 1600 KB.M. in Nicosia.

Verkauf
1 338 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 25613
  • Fläche 37459 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
1 500 000 € 897 €/m²
  • Objektcode 40660
  • Fläche 1672 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
2 000 000 € 101 €/m²
  • Objektcode 44445
  • Fläche 19644 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 700 000 € 108 €/m²
  • Objektcode 40677
  • Fläche 15600 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 300 000 € 242 €/m²
  • Objektcode 41647
  • Fläche 5352 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
2 300 000 € 1812 €/m²
  • Objektcode 42473
  • Fläche 1269 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
1 750 000 € 344 €/m²
  • Objektcode 40838
  • Fläche 5087 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m

Newsletter-Anmeldung