3 000 000 €
7916 €/m²
Property 56466 photo 1
Property 56466 photo 2
Property 56466 photo 3
Property 56466 photo 4
Property 56466 photo 5
Property 56466 photo 6
Property 56466 photo 7
Property 56466 photo 8

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2023
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Levels: 3
  • Entfernung vom Meer: 37 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 28 km

Verkauf
3 197 000 € 10800 €/m²
  • Objektcode 58511
  • Fläche 296 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
2 469 000 € 10287 €/m²
  • Objektcode 58507
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
3 000 000 € 7915 €/m²
  • Objektcode 56466
  • Fläche 379 m²
  • Entfernung zum Strand 37 m
Verkauf
4 198 000 € 13159 €/m²
  • Objektcode 58524
  • Fläche 319 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung