400 000 €
496 €/m²
Property 56518 photo 1
Property 56518 photo 2
Property 56518 photo 3
Property 56518 photo 4
Property 56518 photo 5
Property 56518 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 60 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 805 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 235 q.m.

Verkauf
400 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 32648
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
430 000 € 431 €/m²
  • Objektcode 13792
  • Fläche 996 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
560 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 9578
  • Fläche 2600 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
465 000 € 775 €/m²
  • Objektcode 59234
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
550 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 60566
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
525 000 € 452 €/m²
  • Objektcode 5924
  • Fläche 1160 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
440 000 € 500 €/m²
  • Objektcode 59235
  • Fläche 880 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
450 000 € 374 €/m²
  • Objektcode 52393
  • Fläche 1203 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
400 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 13128
  • Fläche 4870 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung