1 190 250 €
1150 €/m²
Property 56540 photo 1
Property 56540 photo 2
Property 56540 photo 3
Property 56540 photo 4
Property 56540 photo 5
Property 56540 photo 6
Property 56540 photo 7
Property 56540 photo 8
Property 56540 photo 9
Property 56540 photo 10

Details

  • Floor area ratio: 30
  • Entfernung vom Meer: 630 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Beschreibung

Verkauf Land 1035 KB.M. in Limassol. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
1 475 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 25601
  • Fläche 16639 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 100 000 € 303 €/m²
  • Objektcode 32207
  • Fläche 3625 m²
  • Entfernung zum Strand 950 m
Verkauf
1 700 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 42866
  • Fläche 46824 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 300 000 € 242 €/m²
  • Objektcode 41647
  • Fläche 5352 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
1 750 000 € 344 €/m²
  • Objektcode 40838
  • Fläche 5087 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
1 200 000 € 112 €/m²
  • Objektcode 48669
  • Fläche 10632 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 500 000 € 320 €/m²
  • Objektcode 32366
  • Fläche 4683 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung