800 000 €
772 €/m²
Property 56979 photo 1
Property 56979 photo 2
Property 56979 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 25
  • Entfernung vom Meer: 1800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Beschreibung

Verkauf Land 1035 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 260 q.m.

Verkauf
690 000 € 690 €/m²
  • Objektcode 61158
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
820 000 € 205 €/m²
  • Objektcode 19321
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
895 000 € 298 €/m²
  • Objektcode 6005
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
950 000 € 570 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 5935
  • Fläche 7700 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
650 000 € 450 000 € 500 €/m²
  • Objektcode 5934
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
780 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 46179
  • Fläche 12900 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
740 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 24125
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Empfohlen Verkauf
650 000 € 490 000 € 620 €/m²
  • Objektcode 44215
  • Fläche 790 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
860 000 € 132 €/m²
  • Objektcode 13851
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
900 000 € 1192 €/m²
  • Objektcode 63575
  • Fläche 755 m²
  • Entfernung zum Strand 380 m

Newsletter-Anmeldung