850 000 €
3195 €/m²
Property 57120 photo 1
Property 57120 photo 2
Property 57120 photo 3
Property 57120 photo 4
Property 57120 photo 5

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2005
  • Anzahl der Räume: 5
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf geschaeft Wohnflaeche 266 q.m auf Kreta. Das geschaeft besteht aus 0 Etagen. Geschaeft ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Heizung.

Verkauf
1 070 000 € 3354 €/m²
  • Objektcode 42030
  • Fläche 319 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
750 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 49821
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 000 000 € 640 000 € 905 €/m²
  • Objektcode 35723
  • Fläche 707 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
1 100 000 € 1057 €/m²
  • Objektcode 62078
  • Fläche 1040 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
855 000 € 1710 €/m²
  • Objektcode 50036
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 200 000 € 485 €/m²
  • Objektcode 34693
  • Fläche 2470 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 160 000 € 960 000 € 1371 €/m²
  • Objektcode 52939
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
950 000 € 4750 €/m²
  • Objektcode 47191
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 7 m

Newsletter-Anmeldung