Auf Anfrage
Property 57295 photo 1
Property 57295 photo 2
Property 57295 photo 3
Property 57295 photo 4
Property 57295 photo 5
Property 57295 photo 6
Property 57295 photo 7
Property 57295 photo 8
Property 57295 photo 9
Property 57295 photo 10
Property 57295 photo 11

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2023
  • Anzahl der Räume: 6
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Entfernung vom Meer: 2400 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Beschreibung

Zwei Luxusvillen mit privaten Pools – je 160 m²

In einer der begehrtesten Regionen Kretas vereinen diese beiden eleganten Villen modernes Design, Komfort und Nachhaltigkeit. Sie eignen sich sowohl für den Eigenbedarf als auch als renditestarke Investition.

Jede Villa (160 m²) bietet:

  • 3 geräumige Schlafzimmer, jeweils mit eigenem Bad
  • Zusätzliches Gäste-WC
  • Helle, offene Räume mit moderner Einrichtung
  • Voll ausgestattete Küche im offenen Wohnbereich
  • Große Aluminiumfenster mit Doppelverglasung und Isolierung

Außenbereich

Privater Pool mit Kinderbereich, Sonnenliegen, schattige Terrassen, BBQ und Essbereich im Freien.

Nachhaltige Ausstattung

  • Solarpaneele für Strom
  • Solare Warmwasseraufbereitung
  • Heiz-/Kühlsystem in jedem Zimmer

Starkes Investment

Die Villen sind bereits erfolgreich vermietet und erzielen eine sehr gute Rendite (ROI) mit nachweislich hoher Auslastung. Mietdaten sind auf Anfrage verfügbar.

Lage & Distanzen

  • Sandstrand: 2,5 km (5 Min mit dem Auto)
  • Tavernen: 800 m
  • Supermarkt: 1,5 km (2 Min mit dem Auto)
  • Tennis- & Paddle-Akademien: 2,8 km (4 Min mit dem Auto)
  • Golfplatz: 5,3 km (8 Min mit dem Auto)
  • Wasserpark: 5,3 km (8 Min mit dem Auto)
  • Flughafen Heraklion: 20 km
  • Neuer Flughafen Kastelli: 17 km

Verkauf
350 000 € 700 €/m²
  • Objektcode 47661
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
1 160 000 € 960 000 € 1371 €/m²
  • Objektcode 52939
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 38355
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
430 000 € 1075 €/m²
  • Objektcode 37409
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
1 100 000 € 1057 €/m²
  • Objektcode 62078
  • Fläche 1040 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
3 200 000 € 1275 €/m²
  • Objektcode 24935
  • Fläche 2508 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
280 000 € 777 €/m²
  • Objektcode 34823
  • Fläche 360 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
1 000 000 € 640 000 € 905 €/m²
  • Objektcode 35723
  • Fläche 707 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
950 000 € 1759 €/m²
  • Objektcode 40426
  • Fläche 540 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung