Verkauf - Land 58060 m² in Paphos

Griechenland Zypern Paphos Pafos
490 000 €
8 €/m²
Property 57437 photo 1
Property 57437 photo 2
Property 57437 photo 3
Property 57437 photo 4
Property 57437 photo 5
Property 57437 photo 6
Property 57437 photo 7

Details

Beschreibung

Verkauf Land 58060 KB.M. in Paphos.

Verkauf
424 800 € 480 €/m²
  • Objektcode 23394
  • Fläche 885 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
500 000 € 609 €/m²
  • Objektcode 45007
  • Fläche 821 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
535 000 € 685 €/m²
  • Objektcode 53059
  • Fläche 781 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
653 250 € 650 €/m²
  • Objektcode 23386
  • Fläche 1005 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
440 000 € 696 €/m²
  • Objektcode 26337
  • Fläche 632 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
395 000 € 393 €/m²
  • Objektcode 53124
  • Fläche 1004 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
600 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 35208
  • Fläche 12041 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung