Verkauf - Land 164904 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca Larnaca
510 000 €
3 €/m²
Property 57589 photo 1
Property 57589 photo 2
Property 57589 photo 3

Details

Beschreibung

Verkauf Land 164904 KB.M. in Larnaka.

Verkauf
750 000 € 143 €/m²
  • Objektcode 28896
  • Fläche 5217 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
616 850 € 650 €/m²
  • Objektcode 23387
  • Fläche 949 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
458 500 € 500 €/m²
  • Objektcode 23397
  • Fläche 917 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
515 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 48667
  • Fläche 15639 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
590 000 € 1008 €/m²
  • Objektcode 32170
  • Fläche 585 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
460 000 € 603 €/m²
  • Objektcode 53061
  • Fläche 762 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
570 350 € 550 €/m²
  • Objektcode 23396
  • Fläche 1037 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m

Newsletter-Anmeldung