175 000 €
71 €/m²
Property 57653 photo 1
Property 57653 photo 2
Property 57653 photo 3
Property 57653 photo 4
Property 57653 photo 5
Property 57653 photo 6
Property 57653 photo 7
Property 57653 photo 8
Property 57653 photo 9
Property 57653 photo 10
Property 57653 photo 11
Property 57653 photo 12
Property 57653 photo 13

Details

  • Entfernung vom Meer: 2300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 14 km
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Beschreibung

Verkauf Land 2463 KB.M. auf Korfu.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

For sale, a land plot of 2,463 sq.m located in Kato Korakiana!

The plot is fenced, is accessed by a dirt road from the main road (only 100m), is descending with view of the mountain and distant sea view. It is planted with various types of trees.
Communications are on the main road.
The land is expecting a building permit for a 186 sq.m house.

Lage des Hotels