230 000 €
153 €/m²
Property 57883 photo 1
Property 57883 photo 2
Property 57883 photo 3
Property 57883 photo 4
Property 57883 photo 5
Property 57883 photo 6
Property 57883 photo 7
Property 57883 photo 8
Property 57883 photo 9

Details

  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Beschreibung

Verkauf Land 1500 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m.

The plot is located in the Magoulades area.

Verkauf
240 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 43701
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
300 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 34372
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
290 000 € 181 €/m²
  • Objektcode 44583
  • Fläche 1600 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
220 000 € 195 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 31501
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
305 000 € 76 €/m²
  • Objektcode 24096
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
300 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 50750
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
200 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 65710
  • Fläche 3533 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
188 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 61705
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
250 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 50915
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
250 000 € 95 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 42440
  • Fläche 9500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung