1 300 000 €
2000 €/m²
Property 57919 photo 1
Property 57919 photo 2
Property 57919 photo 3
Property 57919 photo 4
Property 57919 photo 5
Property 57919 photo 6
Property 57919 photo 7
Property 57919 photo 8

Details

  • Baujahr: 2000
  • Zustand: Altes Gebaude
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 45 km

Auf Anfrage
  • Objektcode 57295
  • Fläche 298 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 200 000 € 485 €/m²
  • Objektcode 34693
  • Fläche 2470 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 590 000 € 4416 €/m²
  • Objektcode 50742
  • Fläche 360 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
1 160 000 € 960 000 € 1371 €/m²
  • Objektcode 52939
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 600 000 €
  • Objektcode 33737
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
1 700 000 € 1 400 000 € 5833 €/m²
  • Objektcode 34918
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
1 070 000 € 3354 €/m²
  • Objektcode 42030
  • Fläche 319 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
1 750 000 € 1 600 000 € 1985 €/m²
  • Objektcode 35188
  • Fläche 806 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung