140 000 €
67 €/m²
Property 57953 photo 1
Property 57953 photo 2
Property 57953 photo 3
Property 57953 photo 4
Property 57953 photo 5
Property 57953 photo 6
Property 57953 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 37 km

Beschreibung

Verkauf Land 2078 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

The plot is located in the area of Roda.

Verkauf
140 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 36520
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
180 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 29912
  • Fläche 4131 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
120 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 33579
  • Fläche 8700 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
120 000 € 1043 €/m²
  • Objektcode 35240
  • Fläche 115 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
140 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 57955
  • Fläche 2078 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
130 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 32575
  • Fläche 2750 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
200 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 65710
  • Fläche 3533 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
150 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 57948
  • Fläche 2307 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
160 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 51427
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
120 000 € 128 €/m²
  • Objektcode 60113
  • Fläche 932 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m

Newsletter-Anmeldung