140 000 €
67 €/m²
Property 57955 photo 1
Property 57955 photo 2
Property 57955 photo 3
Property 57955 photo 4
Property 57955 photo 5
Property 57955 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 37 km

Beschreibung

Verkauf Land 2078 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

The plot is located in the area of Roda.

Verkauf
180 000 € 180 €/m²
  • Objektcode 42239
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
135 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 28732
  • Fläche 1400 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
135 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 38348
  • Fläche 2300 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
160 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 46763
  • Fläche 4216 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
160 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 51427
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
180 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 33563
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
150 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 33054
  • Fläche 2300 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
120 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 65426
  • Fläche 2300 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
170 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 32607
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
175 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 33679
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m

Newsletter-Anmeldung