230 000 €
83 €/m²
Property 58095 photo 1
Property 58095 photo 2
Property 58095 photo 3
Property 58095 photo 4
Property 58095 photo 5
Property 58095 photo 6
Property 58095 photo 7
Property 58095 photo 8
Property 58095 photo 9
Property 58095 photo 10
Property 58095 photo 11
Property 58095 photo 12

Details

  • Entfernung vom Meer: 170 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Beschreibung

Verkauf Land 2770 KB.M. auf Korfu. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

The plot is located in the area of Agios Stefanos.

Verkauf
250 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 26126
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
240 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 50971
  • Fläche 4236 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
230 000 € 153 €/m²
  • Objektcode 57883
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
300 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 34372
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
250 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 35219
  • Fläche 5200 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
250 000 € 95 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 42440
  • Fläche 9500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
320 000 € 213 €/m²
  • Objektcode 36389
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
330 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 62957
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
315 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 48867
  • Fläche 21000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
300 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 50750
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung