100 000 €
53 €/m²
Property 58099 photo 1
Property 58099 photo 2
Property 58099 photo 3
Property 58099 photo 4
Property 58099 photo 5
Property 58099 photo 6
Property 58099 photo 7
Property 58099 photo 8
Property 58099 photo 9
Property 58099 photo 10
Property 58099 photo 11

Details

  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Beschreibung

Verkauf Land 1880 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

The plot is located in Tritsi area.

Verkauf
90 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 22544
  • Fläche 4108 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
85 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 65424
  • Fläche 708 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
100 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 42008
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
100 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 58138
  • Fläche 1700 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
140 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 57953
  • Fläche 2078 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
140 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 50639
  • Fläche 2120 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
130 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 32703
  • Fläche 1174 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
140 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 36520
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
125 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 42913
  • Fläche 4600 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 22565
  • Fläche 9375 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m

Newsletter-Anmeldung