100 000 €
58 €/m²
Property 58138 photo 1
Property 58138 photo 2
Property 58138 photo 3
Property 58138 photo 4
Property 58138 photo 5
Property 58138 photo 6
Property 58138 photo 7
Property 58138 photo 8
Property 58138 photo 9
Property 58138 photo 10
Property 58138 photo 11
Property 58138 photo 12
Property 58138 photo 13
Property 58138 photo 14
Property 58138 photo 15
Property 58138 photo 16
Property 58138 photo 17
Property 58138 photo 18
Property 58138 photo 19
Property 58138 photo 20
Property 58138 photo 21
Property 58138 photo 22
Property 58138 photo 23
Property 58138 photo 24
Property 58138 photo 25
Property 58138 photo 26
Property 58138 photo 27
Property 58138 photo 28
Property 58138 photo 29
Property 58138 photo 30
Property 58138 photo 31
Property 58138 photo 32

Details

  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Beschreibung

Verkauf Land 1700 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 167 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

The plot is located in the area of Agioi Deka

Verkauf
120 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 57905
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
90 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 50053
  • Fläche 727 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
105 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 32407
  • Fläche 2431 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
120 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 33579
  • Fläche 8700 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
90 000 € 459 €/m²
  • Objektcode 61050
  • Fläche 196 m²
  • Entfernung zum Strand 4400 m
Verkauf
100 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 56031
  • Fläche 4800 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
105 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 61454
  • Fläche 2470 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
85 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 65424
  • Fläche 708 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
140 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 57955
  • Fläche 2078 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
100 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 42008
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m

Newsletter-Anmeldung