43 000 €
89 €/m²
Property 58383 photo 1
Property 58383 photo 2
Property 58383 photo 3
Property 58383 photo 4
Property 58383 photo 5
Property 58383 photo 6
Property 58383 photo 7
Property 58383 photo 8
Property 58383 photo 9
Property 58383 photo 10
Property 58383 photo 11
Property 58383 photo 12

Details

  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 8 km
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 482 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m.

Verkauf
60 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 51328
  • Fläche 880 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
50 000 € 153 €/m²
  • Objektcode 49989
  • Fläche 325 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
43 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 23653
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
55 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 31720
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
52 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 44586
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
45 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 48350
  • Fläche 540 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
55 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 60316
  • Fläche 1374 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
43 000 € 252 €/m²
  • Objektcode 25097
  • Fläche 170 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
60 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 49509
  • Fläche 1360 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
48 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 30802
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung