210 000 €
18 €/m²
Property 58687 photo 1
Property 58687 photo 2
Property 58687 photo 3
Property 58687 photo 4

Details

Beschreibung

Verkauf Land 11295 KB.M. in Nicosia.

Verkauf
250 000 € 420 €/m²
  • Objektcode 39908
  • Fläche 595 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Empfohlen Verkauf
280 000 € 119 €/m²
  • Objektcode 47703
  • Fläche 2342 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
200 000 € 362 €/m²
  • Objektcode 42292
  • Fläche 551 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
180 000 € 240 €/m²
  • Objektcode 37945
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
300 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 43792
  • Fläche 2385 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
250 000 € 478 €/m²
  • Objektcode 39901
  • Fläche 523 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
210 000 € 466 €/m²
  • Objektcode 39513
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung