245 000 €
19 €/m²
Property 58699 photo 1
Property 58699 photo 2
Property 58699 photo 3
Property 58699 photo 4
Property 58699 photo 5

Details

Beschreibung

Verkauf Land 12444 KB.M. in Nicosia.

Verkauf
215 700 € 20 €/m²
  • Objektcode 25728
  • Fläche 10368 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
220 000 € 254 €/m²
  • Objektcode 36765
  • Fläche 864 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
300 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 43792
  • Fläche 2385 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
250 000 € 420 €/m²
  • Objektcode 39908
  • Fläche 595 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
200 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 37445
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
200 000 € 365 €/m²
  • Objektcode 42291
  • Fläche 547 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
296 280 € 360 €/m²
  • Objektcode 23399
  • Fläche 823 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m

Newsletter-Anmeldung