Verkauf - Land 38129 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol Lemesos
195 000 €
5 €/m²
Property 58733 photo 1
Property 58733 photo 2
Property 58733 photo 3

Details

Beschreibung

Verkauf Land 38129 KB.M. in Limassol.

Verkauf
200 000 € 210 €/m²
  • Objektcode 37948
  • Fläche 950 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
164 500 € 313 €/m²
  • Objektcode 49151
  • Fläche 524 m²
  • Entfernung zum Strand 45000 m
Verkauf
180 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 36531
  • Fläche 7999 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Empfohlen Verkauf
280 000 € 119 €/m²
  • Objektcode 47703
  • Fläche 2342 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
180 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 43765
  • Fläche 35118 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung