300 000 €
12 €/m²
Property 58738 photo 1

Details

Beschreibung

Verkauf Land 24166 KB.M. in Nicosia.

Verkauf
260 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 42081
  • Fläche 18000 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
440 000 € 696 €/m²
  • Objektcode 26337
  • Fläche 632 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
250 000 € 666 €/m²
  • Objektcode 32169
  • Fläche 375 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
369 600 € 400 €/m²
  • Objektcode 23373
  • Fläche 924 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Empfohlen Verkauf
280 000 € 119 €/m²
  • Objektcode 47703
  • Fläche 2342 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
315 000 € 418 €/m²
  • Objektcode 53057
  • Fläche 752 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung