Verkauf - Land 6690 m² in Paphos

Griechenland Zypern Paphos Pafos
90 000 €
13 €/m²
Property 58853 photo 1
Property 58853 photo 2
Property 58853 photo 3
Property 58853 photo 4
Property 58853 photo 5

Details

Beschreibung

Verkauf Land 6690 KB.M. in Paphos.

Verkauf
95 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 25186
  • Fläche 813 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
110 000 € 89 €/m²
  • Objektcode 26195
  • Fläche 1230 m²
  • Entfernung zum Strand 56000 m
Verkauf
73 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 32372
  • Fläche 1345 m²
  • Entfernung zum Strand 26000 m
Verkauf
134 290 € 130 €/m²
  • Objektcode 32521
  • Fläche 1033 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m

Newsletter-Anmeldung