120 000 €
2264 €/m²
Property 59193 photo 1
Property 59193 photo 2
Property 59193 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1,5
  • Entfernung vom Meer: 1700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 53 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 79 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.

Verkauf
130 000 € 456 €/m²
  • Objektcode 40245
  • Fläche 285 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
120 000 € 740 €/m²
  • Objektcode 7857
  • Fläche 162 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
160 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 49478
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
110 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 35683
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m
Verkauf
150 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 49885
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
160 000 € 579 €/m²
  • Objektcode 53066
  • Fläche 276 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
160 000 € 268 €/m²
  • Objektcode 23750
  • Fläche 596 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
100 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 53281
  • Fläche 75 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
128 000 € 120 000 € 857 €/m²
  • Objektcode 56853
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 35985
  • Fläche 1266 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung