550 000 €
523 €/m²
Property 59221 photo 1
Property 59221 photo 2
Property 59221 photo 3
Property 59221 photo 4
Property 59221 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • Entfernung vom Meer: 260 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Beschreibung

Verkauf Land 1050 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 315 q.m.

Verkauf
650 000 € 550 000 € 611 €/m²
  • Objektcode 56455
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
500 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 30296
  • Fläche 9200 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
820 000 € 205 €/m²
  • Objektcode 19321
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
535 000 €
  • Objektcode 13625
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
510 000 € 368 €/m²
  • Objektcode 13785
  • Fläche 1385 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
450 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 22907
  • Fläche 5704 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
450 000 € 225 €/m²
  • Objektcode 31362
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
580 000 € 580 €/m²
  • Objektcode 64083
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1350 m
Verkauf
500 000 € 238 €/m²
  • Objektcode 31278
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
480 000 € 758 €/m²
  • Objektcode 64080
  • Fläche 633 m²
  • Entfernung zum Strand 625 m

Newsletter-Anmeldung