465 000 €
775 €/m²
Property 59234 photo 1
Property 59234 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 28 km

Beschreibung

Verkauf Land 600 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 360 q.m.

Verkauf
580 000 €
  • Objektcode 3317
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 19000 m
Verkauf
650 000 € 550 000 € 611 €/m²
  • Objektcode 56455
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
450 000 € 375 €/m²
  • Objektcode 14679
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
460 000 € 425 000 € 792 €/m²
  • Objektcode 24404
  • Fläche 536 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
540 000 € 245 €/m²
  • Objektcode 64082
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
550 000 € 523 €/m²
  • Objektcode 59221
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Empfohlen Verkauf
650 000 € 490 000 € 620 €/m²
  • Objektcode 44215
  • Fläche 790 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
400 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 32648
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
500 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 30296
  • Fläche 9200 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
450 000 € 225 €/m²
  • Objektcode 31362
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung