440 000 €
500 €/m²
Property 59235 photo 1
Property 59235 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 1800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf Land 880 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
450 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 22907
  • Fläche 5704 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
500 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 5920
  • Fläche 9780 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
395 000 € 897 €/m²
  • Objektcode 10955
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
450 000 € 225 €/m²
  • Objektcode 31362
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
540 000 € 245 €/m²
  • Objektcode 64082
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
440 000 € 500 €/m²
  • Objektcode 59235
  • Fläche 880 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
510 000 € 368 €/m²
  • Objektcode 13785
  • Fläche 1385 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
650 000 € 550 000 € 611 €/m²
  • Objektcode 56455
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
360 000 € 373 €/m²
  • Objektcode 47502
  • Fläche 965 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
525 000 € 452 €/m²
  • Objektcode 5924
  • Fläche 1160 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung