525 000 €
452 €/m²
Property 5924 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Beschreibung

Verkauf Land 1160 KB.M. in Attika. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
525 000 € 452 €/m²
  • Objektcode 5924
  • Fläche 1160 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
550 000 € 523 €/m²
  • Objektcode 59221
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
750 000 € 650 000 € 1023 €/m²
  • Objektcode 38652
  • Fläche 635 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
450 000 € 375 €/m²
  • Objektcode 14679
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
620 000 € 620 €/m²
  • Objektcode 14346
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1750 m
Verkauf
450 000 € 225 €/m²
  • Objektcode 31362
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
500 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 5920
  • Fläche 9780 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
500 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 9560
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
450 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 22907
  • Fläche 5704 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
550 000 € 233 €/m²
  • Objektcode 34277
  • Fläche 2360 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m

Newsletter-Anmeldung