650 000 € 450 000 €
500 €/m²
Property 5934 photo 1
Property 5934 photo 2
Property 5934 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • Entfernung vom Meer: 10 m
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Beschreibung

Verkauf Land 900 KB.M. in Attika. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 270 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
900 000 € 128 €/m²
  • Objektcode 30174
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
820 000 € 205 €/m²
  • Objektcode 19321
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
810 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 37622
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
750 000 €
  • Objektcode 36867
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
950 000 € 1900 €/m²
  • Objektcode 51938
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
550 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 60566
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
580 000 € 580 €/m²
  • Objektcode 64083
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1350 m
Verkauf
620 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 30175
  • Fläche 4400 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
750 000 € 650 000 € 1023 €/m²
  • Objektcode 38652
  • Fläche 635 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
690 000 € 690 €/m²
  • Objektcode 61158
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m

Newsletter-Anmeldung