950 000 € 570 000 €
74 €/m²
Property 5935 photo 1
Property 5935 photo 2
Property 5935 photo 3
Property 5935 photo 4
Property 5935 photo 5
Property 5935 photo 6
Property 5935 photo 7
Property 5935 photo 8
Property 5935 photo 9

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Beschreibung

Verkauf Land 7700 KB.M. in Attika. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
895 000 € 298 €/m²
  • Objektcode 6005
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
1 300 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 13786
  • Fläche 14000 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
988 000 € 210 €/m²
  • Objektcode 12891
  • Fläche 4700 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
800 000 € 772 €/m²
  • Objektcode 56979
  • Fläche 1035 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
950 000 € 1900 €/m²
  • Objektcode 51938
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
950 000 € 570 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 5935
  • Fläche 7700 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 100 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 6125
  • Fläche 13500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
800 000 € 615 €/m²
  • Objektcode 16574
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 1250 m
Verkauf
810 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 37622
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
1 400 000 € 800 000 € 114 €/m²
  • Objektcode 3979
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung