150 000 €
495 €/m²
Property 59354 photo 1
Property 59354 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1,4
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 303 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 423 q.m.

Verkauf
140 000 € 673 €/m²
  • Objektcode 35693
  • Fläche 208 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42892
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
130 000 € 325 €/m²
  • Objektcode 49616
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
180 000 € 150 000 € 1048 €/m²
  • Objektcode 7847
  • Fläche 143 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • Objektcode 38611
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
160 000 € 268 €/m²
  • Objektcode 23750
  • Fläche 596 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
160 000 € 579 €/m²
  • Objektcode 53066
  • Fläche 276 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
220 000 € 823 €/m²
  • Objektcode 44181
  • Fläche 267 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
130 000 € 104 €/m²
  • Objektcode 62872
  • Fläche 1240 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
150 000 € 495 €/m²
  • Objektcode 59354
  • Fläche 303 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung