Verkauf - Land 1800 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Neos Marmaras
62 000 €
34 €/m²
Property 59706 photo 1
Property 59706 photo 2
Property 59706 photo 3
Property 59706 photo 4
Property 59706 photo 5
Property 59706 photo 6
Property 59706 photo 7
Property 59706 photo 8
Property 59706 photo 9
Property 59706 photo 10

Details

  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 80 km

Beschreibung

Verkauf Land 1800 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki). Das Grundstück ist nicht bebaubar. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom.

Verkauf
80 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 7518
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
53 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 20256
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
70 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 50040
  • Fläche 880 m²
  • Entfernung zum Strand 140 m
Verkauf
59 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 59213
  • Fläche 2550 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
70 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 23720
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
90 000 € 180 €/m²
  • Objektcode 30939
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
55 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 33167
  • Fläche 5300 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
65 000 € 162 €/m²
  • Objektcode 63349
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
70 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 28940
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung