1 000 000 €
1754 €/m²
Property 5989 photo 1
Property 5989 photo 2
Property 5989 photo 3
Property 5989 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 290 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Beschreibung

Verkauf Land 570 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Imobilien. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 550 q.m.

Verkauf
900 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 40794
  • Fläche 72000 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
860 000 € 156 €/m²
  • Objektcode 17952
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
950 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 13908
  • Fläche 65000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
870 000 € 145 €/m²
  • Objektcode 19477
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
950 000 € 213 €/m²
  • Objektcode 21088
  • Fläche 4451 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
930 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 4536
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
900 000 € 391 €/m²
  • Objektcode 9631
  • Fläche 2300 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
1 100 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 33701
  • Fläche 27750 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 000 000 € 240 €/m²
  • Objektcode 21075
  • Fläche 4160 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
850 000 € 191 €/m²
  • Objektcode 62951
  • Fläche 4444 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m

Newsletter-Anmeldung