330 000 €
118 €/m²
Property 60122 photo 1
Property 60122 photo 2
Property 60122 photo 3
Property 60122 photo 4
Property 60122 photo 5
Property 60122 photo 6
Property 60122 photo 7
Property 60122 photo 8
Property 60122 photo 9
Property 60122 photo 10
Property 60122 photo 11
Property 60122 photo 12
Property 60122 photo 13
Property 60122 photo 14
Property 60122 photo 15
Property 60122 photo 16
Property 60122 photo 17
Property 60122 photo 18

Details

  • Entfernung vom Meer: 1800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 37 km

Beschreibung

Verkauf Land 2776 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Zum Verkauf: Grundstück von 2276qm in der Gegend von Sfakera, Nordosten von Korfu, mit Meerblick!

Das Grundstück erfüllt die Voraussetzungen für eine Baugenehmigung und hat eine Baufläche von 400 qm. Strom und Wasser sind in der Nähe.

Die Zufahrt ist bequem von der Hauptstraße aus möglich.

Der nächste Strand ist nur 1,8 km entfernt.

Das Grundstück kann in drei gleichen Teilen verkauft werden, mit der Möglichkeit, jeweils 400 m² mit den Codes 60113, 60117, 60119 zu bebauen.

Verkauf
400 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 45735
  • Fläche 4673 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
299 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 60787
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
470 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 37792
  • Fläche 6200 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
420 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 37857
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
350 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 63500
  • Fläche 5121 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 34641
  • Fläche 7836 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
320 000 € 280 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 59779
  • Fläche 5020 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
420 000 € 250 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 45420
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
490 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 16054
  • Fläche 68000 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m

Newsletter-Anmeldung