76 000 €
13 €/m²
Property 6020 photo 1
Property 6020 photo 2
Property 6020 photo 3
Property 6020 photo 4
Property 6020 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 27000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 15 km
  • Entfernung vom Flughafen: 130 km

Beschreibung

Verkauf Land 5500 KB.M. auf Eubia. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 250 q.m.

Verkauf
70 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 5277
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
76 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 6020
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 27000 m
Verkauf
65 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 6188
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
65 000 € 209 €/m²
  • Objektcode 6548
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
75 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 6545
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
100 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 32958
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
75 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 6544
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
75 000 € 149 €/m²
  • Objektcode 6228
  • Fläche 503 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m

Newsletter-Anmeldung